结果公示

成都理工大学工程技术学院体育系实验室设备及器材采购(二次)评审结果公告

发布时间:2020-08-28

供应商

成都理工大学工程技术学院体育系实验室设备及器材采购(二次)(编号:2020LS-N0532020828评审小组评审,合格的供应商不足2家,不具有竞争力,不合格原因如下:

1、西安和今信息科技有限公司未按询价文件要求提供完整的纳税记录和社保缴纳记录,不满足询价文件第章评办法资格性评审的要求,故作报价无效处理。

2、成都盛世嘉诚科技有限公司未按询价文件要求提供完整的纳税记录不满足询价文件第章评办法资格性评审的要求,故作报价无效处理。

根据规定,拟对本项目重新询价

特此公告

                  核工业西南物理研究院乐山基地办公室

                 招投标办公室

                2020年828