结果公示

成都理工大学工程技术学院2020级新生军训服采购(二次)评标结果公告

发布时间:2020-08-25

各投标人:

成都理工大学工程技术学院2020级新生军训服采购(二次)编号:2020LS-W007项目经2020821日评标委员会评审,有效投标人不足家,不具有竞争力,不合格投标人原因如下:

成都尔希商贸有限公司投标样品未提供质检报告、合格证,不满足招标文件“第二章投标人须知前附表”中“12、质检报告、合格证”的要求,故作否决投标处理

根据规定,拟对本项目终止招标程序

特此公告

 

 

                    核工业西南物理研究院乐山基地办公室

                     招投标办公室

                      20208月25