结果公示

成都理工大学工程技术学院数据中心机房建设(二次)评标结果公告

发布时间:2019-10-12

各投标人:

成都理工大学工程技术学院数据中心机房建设项目经2019年109日评标委员会评审,合格的投标人不足三家,不具有竞争力,不合格投标人原因如下:

1.成都比尔强科技发展有限公司投标文件中未响应投标有效期,不满足招标文件第六章评标办法中投标文件初审的第2条投标文件有效性要求,故否决其投标。

2.成都时代众诚科技有限公司投标文件中未响应投标有效期,不满足招标文件第六章评标办法中投标文件初审的第2条投标文件有效性要求,故否决其投标。

3.成都骏宏伟业科技有限公司投标文件中“点型光电感烟探测器 TTY-GM-TX3100A”的3C认证证书有效期已过期,不满足招标文件中第五章带★的要求,故废标。

4.成都炎腾科技有限公司投标文件中“精密空调的CRAA证书有效期为2019年9月14日”,该证书已过期,不满足招标文件中第五章带★的要求,故废标。

特此公告。

                    核工业西南物理研究院乐山基地办公室

                               招投标办公室

                             2019年10月12日