结果公示

成都理工大学工程技术学院2019-2021年办公用桶装水采购评审结果公告

发布时间:2019-12-03

供应商

成都理工大学工程技术学院2019-2021年办公用桶装水采购项目经2019年123评审小组评审,合格的供应商不足三家,不具有竞争力,不合格供应商原因如下:

1、四川蓝剑蓥华山天然矿泉水有限公司,未提供纳税记录、近六个月内国家饮用水产品质量监督检验中心出具的检验报告,不满足询价文件第五章评审办法中资格性评审中的要求,故该公司报价无效。

2、四川蓝剑天然饮品有限公司,未提供商业信誉证明,不满足询价文件第五章评审办法中资格性评审中的要求,故该公司报价无效。

根据规定,拟对本项目重新询价

特此公告。

核工业西南物理研究院乐山基地办公室

招投标办公室

2019年123